dotcomwebdesign.com
 

Zur Sasselbach 13 : 34516 Buchenberg : Telefon 05635 992914-0 : Fax: 992914-9

 
Startseite > Kontakt

Kontakt

 

Klaus-Dieter Denhof
Dipl.-Ing. Architekt (FH)

Bauvorlageberechtigt
Nachweisberechtigter Energieeffizienz
Nachweisberechtigter Brandschutz
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator

Berufserfahrung seit 1977
Betriebszugehörigkeit seit 1987

Sachbearbeiter:
Brandschutz, Statik, Wärmeschutz, Landwirtschaftliches Bauen, Wohnungsbau, Industriebau, Bauleitung, Immobilienwertgutachten

Tel.: 05635 992914-1
mailto:Kd.denhof@bauplanung-denhof.de

 
 Christopher Denhof
Dipl.-Ing. (Univ.)

Bauvorlageberechtigt
Nachweisberechtigter Energieeffizienz
Nachweisberechtigter Brandschutz
Nachweisberechtigter Standsicherheit

Berufserfahrung seit 2004
Betriebszugehörigkeit seit 2003

Sachbearbeiter:
Brandschutz, Statik, Wärmeschutz, Verfahren nach BImSchG, Biogasanlagen, Landwirtschaftliches Bauen, Bauleitung

Tel.: 05635 992914-2
c.denhof@bauplanung-denhof.de


 Stephan Denhof
Dipl.-Ing. (Univ.)

Bauvorlageberechtigt
Nachweisberechtigter Energieeffizienz
Nachweisberechtigter Standsicherheit

Berufserfahrung seit 2007
Betriebszugehörigkeit seit 2009

Sachbearbeiter:
Statik, Wärmeschutz, Wasserrecht, Wohnungsbau, Schallschutz

Tel.: 05635 992914-3
s.denhof@bauplanung-denhof.de


 

Rafael Buhl
Dipl.-Ing. (FB Bauingenieur- und Umweltingenieurwesen)


Berufserfahrung seit 2012
Betriebszugehörigkeit seit 2012

Sachbearbeiter:
Wasserrecht, Antragsstellung

Tel.: 05635 992914-6

r.buhl@bauplanung-denhof.de

 Matthias Müller

B.Sc. (FB Bauingenieurwesen)


Berufserfahrung seit 2021
Betriebszugehörigkeit seit 2021

Tel.: 05635 992914-5

m.mueller@bauplanung-denhof.de

 Jonas Tepel
Büro-/Industriekaufmann

Berufserfahrung seit 2020
Betriebszugehörigkeit seit 2021

Tel.: 05635 992914-0

j.tepel@bauplanung-denhof.de


 Emma Sonnenberg
Bauzeichnerin

Berufserfahrung seit 2007
Betriebszugehörigkeit seit 2010

Tel.: 05635 992914-4

e.sonnenberg@bauplanung-denhof.de

 Natalie Selin
Bauzeichnerin

Berufserfahrung seit 2004
Betriebszugehörigkeit seit 2018

Tel.: 05635 992914-5

n.selin@bauplanung-denhof.de

 Mareike Behle
Bauzeichnerin

Berufserfahrung seit 2004
Betriebszugehörigkeit seit 2018

Tel.: 05635 992914-7

m.behle@bauplanung-denhof.de

 

 
 
 
 

Powered By CMSimple | Design By DCWD